Skip to Content

Ф.И.О.

Должность

Телефон

Адрес

АДМИНИСТРАТИВНО-УПРАВЛЕНЧЕСКИЙ ПЕРСОНАЛ

Рябицкий Виктор Михайлович

Генеральный директор

647-80-70

ул. Олеко Дундича, д.34

Григорищенко

Елена Александровна

Секретарь-референт

647-80-70

Мальцев

Александр Юрьевич

Заместитель ген.директора

 

Гусева Ольга Васильевна

Первый заместитель ген.директора

647-80-61

Хотько

Андрей Владимирович

Заместитель ген.дректора

по экономике

647-80-63

Корнюхин

Михаил Валентинович

Главный инженер

647-80-68

Бибиков

Евгений Александрович

Заместитель

глав. инженера

647-80-67

БУХГАЛТЕРИЯ

Правдюк

    Наталья Александровна

Главный бухгалтер

647-80-58

ул. Олеко Дундича, д.34

ОРО

Хамидулина

Ирина Галиевна

Ведущий инспектор

647-80-64

ул. Олеко Дундича, д.34

ОТДЕЛ КАДРОВ

Ткачева

Эльвира Евгеньевна

Начальник отдела

647-80-59

ул. Олеко Дундича, д.34

ПРОИЗВОДСТВЕННО- ТЕХНИЧЕСКИЙ ОТДЕЛ

Бурыкина 

Нина Сергеевна

Начальник ПТО

647-80-62

ул. Олеко Дундича, д.34

СЕКТОР ОТ ТБ  и ГО                             

Овдейчук

Игорь Иванович

Ведущий инженер

по ОТ И ТБ

366-00-25

Дунайский пр. 48/3

 

Инженер ГО И ЧС

366-00-25

САНТЕХНИЧЕСКАЯ СЛУЖБА

Брошкин

Алексей Александрович

мастер СТС

269-07-35

 

Рябицкий

Александр Викторович

мастер СТС

772-18-18

Троицкий

Дмитрий Михайлович

мастер СТС

269-64-29

ЮРИДИЧЕСКИЙ ОТДЕЛ

Соколов

Кирилл Аркадьевич

Начальник отдела

647-80-65

ул. Олеко Дундича, д.34

ФИНАНСОВО-ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ОТДЕЛ

647-80-63

Смирнова

Лариса Александровна

Ведущий экономист по работе с арендаторами и собственниками нежилых помещений

647-80-61

ул. Олеко Дундича, д.34

СЕКТОР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК

Сапенкова

Татьяна Борисовна

Главный специалист

по закупкам

647-80-70

ул. Олеко Дундича, д.34

ОТДЕЛ БЛАГОУСТРОЙСТВА

Русакова

Ольга Валерьевна

Начальник отдела

647-80-60

ул. Олеко Дундича, д.34

ОТДЕЛ   ОСЖ

Куницкая

Елена Валентиновна

Начальник отдела

647-80-66

ул. Олеко Дундича, д.34

Степанова

Людмила Михайлова

Заместитель начальника

647-80-66

ОСС

Коптяева

Надежда Геннадьевна

Начальник службы

772-18-18

ул. Олеко Дундича, д.34

Никифоров

 Сергей Григорьевич

мастер

772-18-18

СЛУЖБА МЕХАНИЗАЦИИ

Мальцев

Юрий Юрьевич

Начальник отдела

773-49-75

Дунайский пр., 48/3

СЛУЖБА ЭЛЕКТРОХОЗЯЙСТВА

Пузик

Валерий Михайлович

главный энергетик

773-10-10

Дунайский пр., 48/3

АДС

Фомин

Роман Борисович

Начальник отдела

269-89-66

ул. Олеко Дундича, д.34

       

ПУ №1

 (Малая Карпатская, 21;

Олеко Дундича, 36/3)

Никитина

Надежда Васильевна

Начальник ПУ

708-28-05

 

Корзинкина

 Ольга Валентиновна

техник

701-58-52

ул. М. Балканская д. 52, 58;

ул. Олеко Дундича д. 35/1;

ул. Будапештская д. 103/49;

Кузьмина

Карина Вячеславовна

техник

708-28-05

ул. Олеко Дундича д. 34 (ТБЦ);

ул. М.Карпатская д. 9/1, 15;

ул. Я.Гашека д. 26/1;

ул. Бухарестская д. 142

Шевелева

Елена Николаевна

техник

708-28-05

Дунайский пр. д. 53\2;

ул. Я.Гашека д. 30/5;

Круговова 

Валентина Сергеевна

техник

701-58-52

ул. М. Карпатская  д. 21, 23/1;

ул. Олеко Дундича, 35/3; 39/1

Ярославцева

Наталья Александровна

техник

708-28-05

ул. Бухарестская д. 128/1;

ул. Дунайский пр. д. 49/126;

ул. Моравский д.7/1

ул. О. Дундича д.36/3;

ПУ №2

(ул. Софийская, 47/1)

Якимова

Елена Олеговна

Начальник ПУ

269-07-35

 

Блаженко

Любовь Ивановна

техник

269-07-35

ул. Турку д. 20/1, 22/1, 22/2, 24/1, 24/2, 28/2, 28/3, 28/5, 32/1,

ул. Софийская, д.  47/1 (ТЦ)

Богатырева

Наталья Ивановна

техник

269-07-35

ул. Белы Куна д. 15/1, 15/2, 15/4, 21/1, 23,

ул. Пражская д. 22

ул. Софийская д. 33/1, 35/2, 37/1.

Черменская

Ирина Владимировна

техник

269-07-35

ул. Софийская д., 35/8, 37/4, 39/1,39/3,41/2,  43/1, 43/4, 45/1, 45/2; 53

ул.  Турку, 28/1

Филиппова

 Екатерина  Анатольевна

техник

269-07-35

ул. Софийская д. 38/2

ул. Фарфоровский пост д. 2, 4, 34, 40, 46, 48, 52, 54, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 84;

ул. Южное шоссе д. 64, 72, 76;

Незнаева

Ирина Леонидовна

техник

269-64-29

ул. Турку д. 8/1, 8/2, 8/3, 8/4, 8/5,10/1, 10/2, 12/2, 12/4, 12/5;

ул. Бухарестская д. 78

Мачнева

Нина Алексеевна

техник

269-64-29

ул. Бела Куна д. 5, 7/1, 7/2, 7/3,  7/4, 7/5, 9/1, 11/2, 13/1, 13/2, 13/3, 13/4;

ул. Бухарестская д. 74 (ТЦ)

ул. Пражская д. 17/1

ул. Турку д. 12/6;

ПУ №4

(Дунайский пр., 48/3)

Орешкина

Валентина Казимировна

Начальник ПУ

772-04-74

 

Островская

 Светлана Анатольевна

техник

772-04-74

ул. Будапештская д. 86/1, 88/3;

Загребский б. 17/3, 21;

ул. Белградская д. 46;

Никифорова

 Оксана Михайловна

техник

772-18-18

ул. Бухарестская д. 112/1( санит.содерж), 114 (АДС), 116/1;

ул. Димитрова д. 26, 27, 29;

Канайкина

Ирина Леонидовна

техник

772-04-74

ул. М. Бухарестская д. 9, 11/60;

ул. Бухарестская д. 120,

Бочарова

Галина Ивановна

техник

772-04-74

ул. Дунайский пр. 58/1;

ул. Бухарестская д. 67/1, 67/3, 67/4, 122/1

Жорова

Ирина Аркадьевна

техник

772-04-74

ул. Будапештская д. 88/1;

ул. Дунайский д. 48/1, 48/3,

ул. Загребский б. 19/1 п.1,2;

ул. Купчинская д. 5/2

ПУ №5

(ул. Бухарестская, 74)

Крейман

Ксения Юрьевна

Начальник ПУ

269-80-59

 

Талызина

Елена  Васильевна

техник

269-80-59

ул. Белы Куна д. 20/2, 20/3, 22/2, 22/3, 26/4;

ул. Пражская д. 13, 15, 16, 20

Кузнецова

Галина Валерьевна

техник

269-80-59

ул. Белы Куна д. 8, 10, 12,14, 18/1, 18/2, 18/3, 20/1, 26/1, 26/2, 26/3;

ул. Бухарестская  д. 68/2, 72/2;

Егорова

Галина Викторовна

техник

269-80-59

ул. Белы Куна д. 22/1, 22/4, 22/5;

ул. Бухарестская д. 66/1, 66/2, 66/3;

ул. Пражская 3, 7/1, 7/2, 7/3 (ТСЖ) 9/1, 9/2;

ПУ №6

(ул. Турку, 7)

Сульская

Наталья Анатольевна

Начальник ПУ

366-24-27

 

Горышина

Надежда Федоровна

техник

438-23-91

ул. Бухарестская д. 84, 86/1, 86/2, 86/3, 88;

ул. Турку д. 15(ЖСК-432), 15/2, 19/1,23/1;

Гладкая ГалинаСтепановна

техник

366-24-27

ул. Будапештская д. 38\7;

ул. Бухарестская д. 31/3, 33/5, 35/3,  35/4, 35/5, 35/6, 39/1, 41/1;

Викулова

Елена Петровна

техник

366-24-27

ул. Будапештская д. 36/1, 38/3, 40/1, 42/4;

пр. Славы 18, 20, 22, 28, 30/4;

Усольцева

Ирина Александровна

техник

438-23-91

ул. Бухарестская д. 92, 94/1, 94/3, 94/4;

ул. Пражская д. 35(ТЦ), 37/2;

ул. Славы д. 38, 40/3;

Бухгалтерия

по квартирной плате

Должность

Телефон

Адрес

 

Добриян

Любовь Лаврентьевна

Бухгалтер

778-26-12

Малая  Бухарестская ул. 9, 11/60;

ул. Ярослава Гашека 26, 30/5

Будапештская ул. 86/1, 88/1, 88/3;

Димитрова ул. 29, 26

Бухарестская ул. 116, 120, 122, 128/1;

Дунайский пр. 49/126, 53, 58

 

Тихомирова

Татьяна Николаевна

Бухгалтер

778-26-12

ул. Малая Карпатская 9/1, 15, 21, 23;

Дунайский пр. 48/1;

Загребский б-р 17/3, 19, 21

Бухарестская ул. 67/1, 67/3, 67/4 ;

Моравский переулок 7/1

ул. Олеко Дундича 35/1, 35/3, 36/3;

Малая Балканская ул. 52, 58

 

Заречанская

Оксана Андреевна

Бухгалтер

269-17-17

ул. Белы Куна 5, 7/2, 7/3, 7/4, 9/1, 11/2, 13/1, 13/2, 13/3, 13/4;

пр. Славы 38/1, 40/3

Пражская ул. 9/1, 9/2, 37/2;

Южное шоссе 64, 76, 72

ул. Турку 8/4, 8/5, 10/1, 10/2, 12/2, 12/4, 12/5, 12/6, 15, 15/2, 19/1, 23/1

 

Развалова

Марина Леонидовна

Бухгалтер

269-17-17

ул. Белы Куна 7/1, 7/5, 8, 10, 12, 14, 18/1, 18/2, 18/3, 20/1, 20/2, 20/3 ,22/1, 22/2, 22/3, 22/3, 22/4,22/5,26/1,26/2,26/3,26/4

ул. Пражская 3, 7/1, 7/2, 7/3, 9/1, 9/2, 13, 15, 17/1, 20, 33, 39

ул. Турку 8/1, 8/2, 8/3;

Софийская ул. 25, 29;

Бухарестская ул. 66/1 ,66/2, 66/3

 

Липилина

Елена Юрьевна

Бухгалтер

954-61-62

Софийская ул. 35/2, 35/8, 37/1, 37/4, 38/2, 39/3, 41/2, 43/1, 43/4, 45/1, 45/2, 53

ул. Белы Куна 15/1, 15/2, 15/4, 21/1, 23;

ул. Пражская 22

ул. Турку 20/1, 22/1, 22/2, 24/1, 28/1, 28/2, 28/3, 28/5, 32/1

ул. Фарфоровский пост 2, 4,34, 40, 46, 48, 52, 54, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 84

 

 

Драчук

Нелли Николаевна

Бухгалтер

961-36-24

Бухарестская ул.  31/3, 33/5, 35/3, 35/4, 35/5, 35/6, 39/1, 41/1

Будапештская ул. 26, 30, 34, 36/1, 38/3, 38/7, 40/1, 42/4, 103/49

пр. Славы 18, 20, 22, 28, 30/4

ул. Турку 7/1, 9/1, 9/2, 9/5

Купчинская ул. 5/2