Аварийная служба ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ
(только в период
отопительного сезона)
269-89-66
Аварийная служба 679-83-33
906-77-50
Назад

НОВОСТИ | ОБЪЯВЛЕНИЯ

  • 1 апреля 2021 года, четверг

    В АПРЕЛЕ 2021 года специалистами ПЭУ №1 ООО «Петербург Газ» будут проводиться работы по техническому обслуживанию внутридомового газового оборудовани

    Уважаемые собственники и наниматели помещений многоквартирных домов!


    В АПРЕЛЕ 2021 года специалистами ПЭУ №1 ООО «Петербург Газ» будут проводиться работы по техническому обслуживанию внутридомового газового оборудования (ВДГО), в целях гарантирования безопасности инженерного оборудования многоквартирных домов.


    Убедительно просим Вас, обеспечить доступ сотрудникам ООО «Петербург Газ» для осмотра газового оборудования в указанные дни.


    Адрес ПЭУ №1 ООО «Петербург Газ»: СПб, Лиговский проспект, дом 124


    Так же Вы можете навести справки или согласовать иное, удобное для Вас, время по телефону аварийной службы ООО «Петербург Газ»: 04 или с сотового телефона по номеру 104


    Отказ в предоставлении допуска для проведения работ по ТО ВДГО и ВКГО может являться основанием для приостановления газоснабжения и повлечь иные последствия, предусмотренные законом.


    Минимальный перечень работ, предусмотренный при техническом обслуживанеии и ремонте внутридомового и внутрикваритрного газового оборудования:


    Визуальная проверка целостности и соответствия нормативным требованиям (осмотр) внутридомового и (или) внутриквартирного газового оборудования.


    Визуальная проверка наличия свободного доступа (осмотр) к внутридомовому и (или) внутриквартирному газовому оборудованию.


    Визуальная проверка состояния окраски и креплений газопровода (осмотр).


    Визуальная проверка наличия и целостности футляров в местах прокладки через наружные и внутренние конструкции многоквартирных домов и домовладений (осмотр).


    gaz_apr_21.pdf