Аварийная служба ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ
(только в период
отопительного сезона)
269-89-66
Аварийная служба 679-83-33
906-77-50
Назад

НОВОСТИ | ОБЪЯВЛЕНИЯ

  • 13 ноября 2020 года, пятница

    Уважаемые жители многоквартирного дома по адресу ул. Стрельбищенская д. 13 строение 1!


    В период  с 23 ноября 2020г. по 07 декабря 2020г. будет проводиться внеочередное общее собрание собственников жилых и нежилых помещений по Вашему адресу в форме очно-заочного голосования. 


    Очное обсуждение вопросов, поставленных на голосование на общем собрании, состоится  23 ноября 2020г.  в 19 час. 00 мин. по адресу: г. Санкт-Петербург, Стрельбищенская ул., д. 13,  строение 1 в холле 1-го этажа. Заочное голосование на собрании проводится в период с 24 ноября 2020г. по 07 декабря 2020г. Письменное решение по вопросам, поставленным на голосование необходимо опустить в ящик для голосования,  размещенный на 1-ом  этаже  по  07 декабря 2020г. включительно. Данное собрание проводится по инициативе управляющей организации ООО «ЖКС №2 Фрунзенского района» (ОГРН 1089847212036) (часть 7, ст.45 Жилищного кодекса РФ).


    Повестка дня общего собрания собственников помещений

    1. Выбор председателя собрания  с наделением его полномочиями по подсчету голосов по итогам проведения общего собрания.

    2. Выбор секретаря собрания  с наделением его полномочиями по подсчету голосов по итогам проведения общего собрания.

    3. Использование информационной системы ДОМОНЛАЙН.РУС (адрес в сети "Интернет": https://ДОМОНЛАЙН.РУС) при проведении общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме в форме заочного голосования с использованием системы.

    4. Определение лица, которое от имени собственников помещений в многоквартирном доме уполномочено на использование системы или иных информационных систем при проведении общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме в форме заочного голосования (далее - администратор общего собрания).

    5. Определение порядка приема администратором общего собрания сообщений о проведении общих собраний собственников помещений в многоквартирном доме.

    6. Определение порядка приема администратором общего собрания оформленных в письменной форме решений собственников помещений в многоквартирном доме по вопросам, поставленным на голосование.

    7. Определение продолжительности голосования по вопросам повестки дня общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме в форме заочного голосования с использованием системы для проведении последующих общих собраний.

    8. Определение места хранения протокола и копий решений общего собрания собственников помещений.

    9. Определение места для размещения сообщений об итогах голосования собственников помещений многоквартирного дома на общих собраниях.


    Инструкция пользователя информационной системы ДОМОНЛАЙН.РУС (адрес в сети "Интернет": https://ДОМОНЛАЙН.РУС):

    Руководство по регистрации в системе Домонлайн.рус.pdf

    Руководство_для_участника_ДомОнлайн.pdf