Аварийная служба ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ
(только в период
отопительного сезона)
269-89-66
Аварийная служба 679-83-33
906-77-50
Назад

НОВОСТИ | ОБЪЯВЛЕНИЯ

  • 15 февраля 2013 года, пятница

    Вниманию автовладельцев Фрунзенского района

    Уважаемые автовладельцы Фрунзенского района, будьте бдительны! 

    В зимний период времени происходят угоны автомобилей в то время когда водители очищают автомобиль от снега, одновременно прогревая двигатель машины. В этот момент срабатывает сигнализация, автомобиль закрывается, ключи находятся в салоне. Пока владелец идет домой, за вторым комплектом ключей, машину угоняют.

    Также пока владельцы транспортных средств очищают автомобиль от снега, в салон автомобиля садится неизвестный и угоняет машину.

    Чтобы не стать жертвой преступления необходимо сначала очистить автомобиль от снега, сесть в салон и начать прогревать двигатель машины. В случае, если автомобиль закрылся, а ключи остались в салоне не оставляйте свой автомобиль, позвоните родственникам чтобы принесли второй комплект ключей или обратитесь в полицию.

    Если в отношении Вас совершено преступление, позвоните в свой отдел полиции либо в дежурную часть УМВД по телефону 766-02-02 или по телефону 02.

    Администрация Фрунзенского района и Управление МВД России по Фрунзенскому району призывает Вас к проявлению бдительности и осторожности, чтобы не стать жертвой преступлений!