Аварийная служба ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ
(только в период
отопительного сезона)
269-89-66
Аварийная служба 679-83-33
906-77-50
Назад

НОВОСТИ | ОБЪЯВЛЕНИЯ

  • 17 мая 2017 года, среда

    С 17 мая Петербург переходит на периодическое протапливание

    С 00:00 часов 17 мая в Санкт-Петербурге начинается периодическое протапливание зданий. В связи с повышением температуры наружного воздуха городские теплоснабжающие организации начинают подготовку к окончанию отопительного сезона. Прекращение регулярного отопления и переход на периодическое протапливание объявляется при установившейся стабильной положительной температуре наружного воздуха и прогнозе о повышении температуры окружающей среды.

    При этом теплоснабжение дошкольных и средних образовательных учреждений, учреждений здравоохранения и социальной защиты обеспечивается в полном объеме до окончания отопительного периода. В случаях неблагоприятных погодных факторов системы отопления зданий, подлежат включению от теплоисточников в заданных режимах.

    Распоряжение о переходе на периодическое протапливание подписано Председателем Комитета по энергетике и инженерному обеспечению Андреем Бондарчуком. При дальнейшем потеплении Комитет выпустит распоряжение об окончании отопительного сезона в Санкт-Петербурге .