Аварийная служба ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ
(только в период
отопительного сезона)
269-89-66
Аварийная служба 679-83-33
906-77-50
Назад

НОВОСТИ | ОБЪЯВЛЕНИЯ

  • 11 декабря 2014 года, четверг

    Новый МФЦ на улице Олеко Дундича сократит очереди во Фрунзенском районе

    Новый МФЦ на улице Олеко Дундича сократит очереди во Фрунзенском районе 21 ноября 2014 г.

    Новый Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг в Санкт-Петербурге открылся по адресу: ул. Олеко Дундича, 25, к. 2. Он стал третьим в районе и снимет часть нагрузки с двух других, за счет чего ожидание в очереди во всех Центрах не превысит 15 минут.

    Новый Центр расположен в густонаселенном квартале, поэтому будет востребован у жителей ближайших кварталов: теперь рядом с домом можно оформить более 300 государственных и муниципальных услуг. Особенно это важно для маломобильных граждан – пенсионеров, инвалидов, которым непросто добираться до социально значимых объектов района.

    В Центре граждан обслуживают 10 окон на прием и выдачу документов. Здесь установлен автомат электронной очереди, распределяющий поток заявителей по окнам. Все государственные услуги предоставляются бесплатно. Более того, заявителю не нужно самому снимать копии с документов – инженер-инспектор сделает это сам, без какой-либо платы. Для посетителей с детьми в Центре оборудована комната матери и ребенка, где можно переодеть малыша. Старшие дети в ожидании родителей могут порисовать и поиграть.

    Новый МФЦ работает так же, как и все городские Центры, с 9.00 до 21.00  ч., без перерыва на обед и выходных дней. Чтобы гарантированно успеть принять документы у всех заявителей, последний талон электронной очереди выдается в 20.00. 

    Адреса других Многофункциональных центров Фрунзенского района:

    • Дунайский пр., 49/126а;
    • пр. Славы, 2.

    Справочную информацию о работе Многофункциональных центров Санкт-Петербурга можно получить по телефону центра телефонного обслуживания 573-90-00 и на портале «Государственные и муниципальные услуги в Санкт-Петербурге» www.gu.spb.ru