Аварийная служба ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ
(только в период
отопительного сезона)
269-89-66
Аварийная служба 679-83-33
906-77-50
Назад

НОВОСТИ | ОБЪЯВЛЕНИЯ

  • 19 сентября 2019 года, четверг

    В связи с неблагоприятным прогнозом о понижении температуры наружного воздуха в ночное время суток принято решение о начале периодического протапливания с 16 сентября.

    📢📢📢


    Уважаемые жители!


    В связи с неблагоприятным прогнозом о понижении температуры наружного воздуха в ночное время суток принято решение о начале периодического протапливания с 16 сентября. Во время периодического протапливания теплоснабжающими организациями осуществляется постепенное включение источников тепла для обеспечения отопительной циркуляции и создания возможности подключения потребителей к централизованной системе отопления.


    В режиме периодического протапливания по решению управляющей компании может быть начата подача отопления в многоквартирные жилые дома. На данный момент сотрудниками ООО «ЖКС №2 Фрунзенского района» ведутся работы по продувке воздуха в системах, для дальнейшей подачи отопления. Собственники помещений, у которых до сих пор не появилось периодическое отопление могут оставить свой адрес (улица, номер дома, номер квартиры) в личные сообщения в официальной группы ООО «ЖКС №2 Фрунзенского района» ( https://vk.com/gks2fr), либо через интернет-приемную на официальном сайте ООО «ЖКС №2 Фрунзенского района» ( http://www.gks2fr.ru/complaint), для дальнейшей передачи данной информации в работу.


    Комитет по энергетике и инженерному обеспечению осуществляет постоянный мониторинг прогноза погоды ФГБУ «Северо-Западное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды» для своевременного объявления о переходе на регулярное отопление в Санкт-Петербурге.


    Ресурсоснабжающим предприятиям города предписано в первоочередном порядке начать подачу тепловой энергии дошкольным и средним образовательным учреждениям, учреждениям здравоохранения и социальной защиты.