Аварийная служба ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ
(только в период
отопительного сезона)
269-89-66
Аварийная служба 679-83-33
906-77-50
Назад

НОВОСТИ | ОБЪЯВЛЕНИЯ

  • 6 июля 2011 года, среда

    Благодарственное письмо

    Несколько лет назад, надо сказать, мы и не представляли, что такое ТСЖ? Первое заседание, которое было проведено при создании ТСЖ в 2005 году вызвало растерянность и полное незнание — куда двигаться и что делать?

    У нас неоднократно менялись управляющие компании. Мы были недовольны результатами их работы. В результате переходов от одной компании к другой документы на наш дом были утеряны и мы были вынуждены полностью восстанавливать всю документацию. Наконец с 1 января 2009 года нами заключен договор на обслуживание «ЖКС №2 Фрунзенского района». Надо сказать, все познается в сравнении. Всего за два с половиной года нами, совместно с ЖКС №2, а также ГУЖА района была проведена огромная работа по капитальному ремонту дома.

    В частности были выполнены следующие работы:

    • замена розливов холодного и горячего водоснабжения;
    • замена стояков холодного и горячего водоснабжения;
    • замена трубопровода центрального отопления до 1 этажа;
    • замена стояков центрального отопления с полотенцесушителями;
    • замена канализации в подвале;
    • идет постепенный косметический ремонт лестниц. Сейчас ведутся работы в 3-х парадных дома;
    • вскоре начнется капитальный ремонт лифтов;
    • устроена автомобильная стоянка для жителей нашего дома.

    При всём при этом немалая работа проведена самим правлением дома. Правление работает бесплатно. Работаем вдвоем, я и председатель, обе пенсионерки.

    Работа с людьми — тяжелый и зачастую неблагодарный труд. Очень тяжело объяснить людям о необходимости принятия активного участия каждого жителя в неведении порядка в собственном доме. Ведь чисто не там, где моют часто, а там не сорят.

    Известно, что в плохом состоянии очень много домов. Но все ждут, что кто-то придет и принесет на золотом блюдечке капитальные ремонты. А должна быть заинтересованность и помощь собственников дома.

    Хотелось бы сказать большое спасибо ЖКС №2 за высокое профессиональное проведение всех видов работ, а также поблагодарить за взаимопонимание, помощь по всем вопросам, которые в итоге всегда разрешались положительно.

    Благодарим все службы Жилкомсервиса №2, желаем дальнейших успехов всему коллективу в их нелегком труде и надеемся на дальнейшее сотрудничество с нашим ТСЖ.

    Отдельно хочется выделить благодарность юристу Ивановой Юлии Юрьевне, начальнику отдела ПТО Степановой Елене Александровне, а так же отделу по работе с объединениями собственников жилья.

    Отдельное спасибо начальнику участка №9 Погожевой Евгении Ивановне за приведение в порядок детской площадки нашего дома.

    Правление ТСЖ «Бухарестская улица дом 39 корпус 1»
    Председатель правления Шишкина И.Б.
    Член правления Кравченко Л.А.