Аварийная служба ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ
(только в период
отопительного сезона)
269-89-66
Аварийная служба 679-83-33
906-77-50
Назад

НОВОСТИ | ОБЪЯВЛЕНИЯ

  • 28 июня 2019 года, пятница

    28 июня на территории Фрунзенского района Санкт-Петербурга, во дворе дома 72 на Бухарестской, сотрудники администрации района, совместно с работниками Жилкомсервиса № 2 и ГУЖА, под чутким руководством работников садово-паркового хозяйства высадили более 3

    Черные коты, петуньи и самый лучший город на земле. Госслужащие принимают эстафету у предпринимателей 


    28 июня на территории Фрунзенского района Санкт-Петербурга, во дворе дома 72 на Бухарестской, сотрудники администрации района, совместно с работниками Жилкомсервиса № 2 и ГУЖА, под чутким руководством работников садово-паркового хозяйства высадили более 300 цветов.Центральная клумба стилизована под черных котов. Но теперь эти коты никак не связаны с суевериями, так как бархатцы и петуньи привнесли множество ярких оттенков.

    Напомним, в начале весны временно-исполняющий обязанности губернатора Санкт-Петербурга Александр Беглов предложил представителям бизнеса заняться благоустройством и озеленением прилегающей территории. За весенний период только во Фрунзенском районе представителями предприятий было высажено порядка 500 деревьев и кустарников. 

    С инициативой внести вклад в озеленение района выступил отдел благоустройства администрации Фрунзенского района. Активное участие в акции приняла заместитель главы администрации Фрунзенского района Елена Сальман.

    "Сегодняшнее мероприятие - это, прежде всего, инициатива самих сотрудников и работников Жилкомсервитса №2. Для всех нас Фрунзенский район является родным домом, и мы счастливы привнести в его дворы больше ярких красок", - отметила Елена Сальман. 

    Символично, что высадка цветов проходила под песню группы "Браво", со словами "Этот город - самый лучший город на земле". Ведь за весенний период во Фрунзенском районе было высажено более 200 000 цветов.